Turnier

Clubmeisterschaft Mixed

Turnierraster

 
Hatz I./Fritsch A.
Spiel G1
Freilos
 
Gollesch C./Frauwallner A.
Spiel G2
2:6, 6:1, 11:9
Schloffer T./Frauwallner G.
 
Ulrich B./Lindner G.
Spiel G3
0:6, 2:6
Schalek I./Wipplinger J.
 
Untergassmair M./Großauer J.
Spiel G4
7:6, 6:3
Kahr G./Ammann F.
 
Kanzler V./Köberl K.
Spiel G5
Freilos
 
Ammann H./Kahr F.
Spiel G6
6:4, 6:2
Kraner K./Ludwig C.
 
Sporer E./Mitterer G.
Spiel G7
(Aufgabe Ulrich S./Haushofer C.)
Ulrich S./Haushofer C.
 
Freilos
Spiel G8
Zrim M./Geidl-Strallhofer H.
 
Hatz I./Fritsch A.
Spiel G9
6:3, 6:3
Gollesch C./Frauwallner A.
 
Schalek I./Wipplinger J.
Spiel G10
7:5, 0:6, 11:13
Untergassmair M./Großauer J.
 
Kanzler V./Köberl K.
Spiel G11
0:6, 3:6
Ammann H./Kahr F.
 
Sporer E./Mitterer G.
Spiel G12
2:6, 1:6
Zrim M./Geidl-Strallhofer H.
 
Hatz I./Fritsch A.
Spiel G13
6:3, 5:7, 6:10
Untergassmair M./Großauer J.
 
Ammann H./Kahr F.
Spiel G14
1:6, 6:3, 10:3
Zrim M./Geidl-Strallhofer H.
 
Untergassmair M./Großauer J.
Spiel G15
6:2, 2:6, 11:9
Ammann H./Kahr F.
 
Untergassmair M./Großauer J.

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 3

 
Hatz I./Fritsch A.
Spiel P1 (bis 08. Oktober)
Zrim M./Geidl-Strallhofer H.
 
Platz 3

Spiel um Platz 5

 
Gollesch C./Frauwallner A.
Spiel P2 (bis 25. September)
Schalek I./Wipplinger J.
 
Kanzler V./Köberl K.
Spiel P3 (bis 26. September)
Sporer E./Mitterer G.
 
Gewinner P2
Spiel P4
Verlierer ist 6.
Gewinner P3
 
Platz 5

Spiel um Platz 7

 
Verlierer P2
Spiel P5
Verlierer ist 8.
Verlierer P3
 
Platz 7

Spiel um Platz 9

 
Freilos
Spiel P6
Schloffer T./Frauwallner G.
 
Ulrich B./Lindner G.
Spiel P7
(Aufgabe Kahr G./Ammann F.)
Kahr G./Ammann F.
 
Freilos
Spiel P8
Kraner K./Ludwig C.
 
Ulrich S./Haushofer C.
Spiel P9
Freilos
 
Schloffer T./Frauwallner G.
Spiel P10 (bis 05. Oktober)
Ulrich B./Lindner G.
 
Kraner K./Ludwig C.
Spiel P11
7:6, 5:7, 4:10
Ulrich S./Haushofer C.
 
Gewinner P10
Spiel P12
Verlierer ist 10.
Ulrich S./Haushofer C.
 
Platz 9

Spiel um Platz 11

 
Verlierer P10
Spiel P13
Verlierer ist 12.
Kraner K./Ludwig C.
 
Platz 11

Spiel um Platz 13

 
Freilos
Spiel P14
Kahr G./Ammann F.
 
Freilos
Spiel P15 (bis 21. September)
Freilos
 
Kahr G./Ammann F.
Spiel P16
Freilos
 
Kahr G./Ammann F.

Spiel um Platz 15

 
Freilos
Spiel P17 (bis 05. Oktober)
Freilos
 
Platz 15

Rangliste



PlatzName
1User ImageUntergassmair M./User ImageGroßauer J./
2User ImageAmmann H./User ImageKahr F./
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9?
10?
11?
12?
13User ImageKahr G./User ImageAmmann F./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Hatz I./Fritsch A.gegenZrim M./Geidl-Strallhofer H.
Schloffer T./Frauwallner G.gegenUlrich B./Lindner G.
Kanzler V./Köberl K.gegenSporer E./Mitterer G.
Gollesch C./Frauwallner A.gegenSchalek I./Wipplinger J.
Untergassmair M./Großauer J. gegenAmmann H./Kahr F. 6:2, 2:6, 11:9
Ammann H./Kahr F. gegenZrim M./Geidl-Strallhofer H. 1:6, 6:3, 10:3
23. September 2022, 16:00 Uhr
Hatz I./Fritsch A.gegenUntergassmair M./Großauer J. 6:3, 5:7, 6:10
22. September 2022, 18:00 Uhr
Ulrich B./Lindner G. gegenKahr G./Ammann F.Aufgabe Kahr G./Ammann F.
Kraner K./Ludwig C.gegenUlrich S./Haushofer C. 7:6, 5:7, 4:10
Sporer E./Mitterer G.gegenZrim M./Geidl-Strallhofer H. 2:6, 1:6
11. September 2022, 09:00 Uhr
Schalek I./Wipplinger J.gegenUntergassmair M./Großauer J. 7:5, 0:6, 11:13
10. September 2022, 16:00 Uhr
Sporer E./Mitterer G. gegenUlrich S./Haushofer C.Aufgabe Ulrich S./Haushofer C.
04. September 2022, 16:00 Uhr
Hatz I./Fritsch A. gegenGollesch C./Frauwallner A. 6:3, 6:3
05. September 2022, 18:00 Uhr
Ulrich B./Lindner G.gegenSchalek I./Wipplinger J. 0:6, 2:6
28. August 2022, 10:00 Uhr
Untergassmair M./Großauer J. gegenKahr G./Ammann F. 7:6, 6:3
21. August 2022, 17:00 Uhr
Kanzler V./Köberl K.gegenAmmann H./Kahr F. 0:6, 3:6
19. August 2022, 17:00 Uhr
Gollesch C./Frauwallner A. gegenSchloffer T./Frauwallner G. 2:6, 6:1, 11:9
17. August 2022, 18:00 Uhr
Ammann H./Kahr F. gegenKraner K./Ludwig C. 6:4, 6:2

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Ammann Florian nur für Spieler sichtbar
Ammann Heidinur für Spieler sichtbar
Frauwallner Andreasnur für Spieler sichtbar
Frauwallner Gerhardnur für Spieler sichtbar
Fritsch Andreasnur für Spieler sichtbar
Geidl-Strallhofer Hannesnur für Spieler sichtbar
Gollesch Christinenur für Spieler sichtbar
Großauer Jörg nur für Spieler sichtbar
Hatz Isoldenur für Spieler sichtbar
Haushofer Christiannur für Spieler sichtbar
Kahr Franznur für Spieler sichtbar
Kahr Gabinur für Spieler sichtbar
Kanzler Verenanur für Spieler sichtbar
Köberl Kurtnur für Spieler sichtbar
Kraner Klausnur für Spieler sichtbar
Lindner Gerhardnur für Spieler sichtbar
Ludwig Carinanur für Spieler sichtbar
Mitterer Gerhardnur für Spieler sichtbar
Schalek Irmtrautnur für Spieler sichtbar
Schloffer Traude nur für Spieler sichtbar
Sporer Evanur für Spieler sichtbar
Ulrich Biancanur für Spieler sichtbar
Ulrich Sonja nur für Spieler sichtbar
Untergassmair Marianur für Spieler sichtbar
Wipplinger Jörgnur für Spieler sichtbar
Zrim Margitnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft Mixed - Anmeldungen bitte als Paar vornehmen - wer keinen Partner zur Anmeldung hat aber mitspielen möchte, bitte ein Mail an verein@tc-frohnleiten.at - wir vermitteln Partner bzw. losen zu

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung01. August 2022
Ende der Anmeldung14. August 2022
Beginn des Turniers16. August 2022
Ende des Turniers02. Oktober 2022
Teilnehmer13 von 32
Spielmodus KO-Raster mit Platzierungsspiele