Turnier

Clubmeisterschaft Herren Doppel

Turnierraster

 
Köberl F./Feldgrill J.
Spiel G1
Freilos
 
Kraner K./Thonhauser S.
Spiel G2
6:2, 6:1
Kratzer E./Haushofer C.
 
Geidl-Strallhofer H./Kapp W.
Spiel G3
5:7, 3:6
materazkyj j./Frauwallner G.
 
Sauer T./Großauer J.
Spiel G4
3:6, 4:6
Köberl K./Renarth M.
 
Auer J./Fuchs E.
Spiel G5
6:0, 6:3
Kahr F./Fritsch A.
 
Perhofer A./Schneller H.
Spiel G6
2:6, 3:6
Schabereiter F./Hammerl R.
 
Zink H./Harrer M.
Spiel G7
1:6, 2:6
Frauwallner A./Mitterer G.
 
Freilos
Spiel G8
Leber R./Ammann F.
 
Köberl F./Feldgrill J.
Spiel G9
1:6, 6:3, 10:6
Kraner K./Thonhauser S.
 
materazkyj j./Frauwallner G.
Spiel G10
2:6, 3:6
Köberl K./Renarth M.
 
Auer J./Fuchs E.
Spiel G11
6:4, 4:6, 6:4
Schabereiter F./Hammerl R.
 
Frauwallner A./Mitterer G.
Spiel G12
0:6, 3:6
Leber R./Ammann F.
 
Köberl F./Feldgrill J.
Spiel G13
6:3, 6:3
Köberl K./Renarth M.
 
Auer J./Fuchs E.
Spiel G14
6:1, 6:1
Leber R./Ammann F.
 
Köberl F./Feldgrill J.
Spiel G15
(Aufgabe Köberl F./Feldgrill J.)
Auer J./Fuchs E.
 
Auer J./Fuchs E.

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 3

 
Köberl K./Renarth M.
Spiel P1 (bis 22. Oktober)
Leber R./Ammann F.
 
Platz 3

Spiel um Platz 5

 
Kraner K./Thonhauser S.
Spiel P2 (bis 29. September)
materazkyj j./Frauwallner G.
 
Schabereiter F./Hammerl R.
Spiel P3 (bis 07. Oktober)
Frauwallner A./Mitterer G.
 
Gewinner P2
Spiel P4
Verlierer ist 6.
Gewinner P3
 
Platz 5

Spiel um Platz 7

 
Verlierer P2
Spiel P5
Verlierer ist 8.
Verlierer P3
 
Platz 7

Spiel um Platz 9

 
Freilos
Spiel P6
Kratzer E./Haushofer C.
 
Geidl-Strallhofer H./Kapp W.
Spiel P7
3:6, 2:6
Sauer T./Großauer J.
 
Kahr F./Fritsch A.
Spiel P8 (bis 21. September)
Perhofer A./Schneller H.
 
Zink H./Harrer M.
Spiel P9
Freilos
 
Kratzer E./Haushofer C.
Spiel P10
0:6, 1:6
Sauer T./Großauer J.
 
Gewinner P8
Spiel P11
Zink H./Harrer M.
 
Sauer T./Großauer J.
Spiel P12
Verlierer ist 10.
Gewinner P11
 
Platz 9

Spiel um Platz 11

 
Kratzer E./Haushofer C.
Spiel P13
Verlierer ist 12.
Verlierer P11
 
Platz 11

Spiel um Platz 13

 
Freilos
Spiel P14
Geidl-Strallhofer H./Kapp W.
 
Verlierer P8
Spiel P15
Freilos
 
Geidl-Strallhofer H./Kapp W.
Spiel P16
Verlierer ist 14.
Gewinner P15
 
Platz 13

Spiel um Platz 15

 
Freilos
Spiel P17
Verlierer ist 16.
Verlierer P15
 
Platz 15

Rangliste



PlatzName
1User ImageAuer J./User ImageFuchs E./
2User ImageKöberl F./User ImageFeldgrill J./
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9?
10?
11?
12?
13?
14?

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Köberl K./Renarth M.gegenLeber R./Ammann F.
Schabereiter F./Hammerl R.gegenFrauwallner A./Mitterer G.
Kraner K./Thonhauser S.gegenmaterazkyj j./Frauwallner G.
Kahr F./Fritsch A.gegenPerhofer A./Schneller H.
Köberl F./Feldgrill J.gegenAuer J./Fuchs E. Aufgabe Köberl F./Feldgrill J.
Köberl F./Feldgrill J. gegenKöberl K./Renarth M. 6:3, 6:3
Auer J./Fuchs E. gegenLeber R./Ammann F. 6:1, 6:1
28. September 2022, 17:00 Uhr
Kratzer E./Haushofer C.gegenSauer T./Großauer J. 0:6, 1:6
20. September 2022, 17:00 Uhr
Frauwallner A./Mitterer G.gegenLeber R./Ammann F. 0:6, 3:6
17. September 2022, 09:00 Uhr
materazkyj j./Frauwallner G.gegenKöberl K./Renarth M. 2:6, 3:6
09. September 2022, 13:00 Uhr
Auer J./Fuchs E. gegenSchabereiter F./Hammerl R. 6:4, 4:6, 6:4
08. September 2022, 17:00 Uhr
Geidl-Strallhofer H./Kapp W.gegenSauer T./Großauer J. 3:6, 2:6
05. September 2022, 18:00 Uhr
Köberl F./Feldgrill J. gegenKraner K./Thonhauser S. 1:6, 6:3, 10:6
Zink H./Harrer M.gegenFrauwallner A./Mitterer G. 1:6, 2:6
02. September 2022, 19:00 Uhr
Perhofer A./Schneller H.gegenSchabereiter F./Hammerl R. 2:6, 3:6
Sauer T./Großauer J.gegenKöberl K./Renarth M. 3:6, 4:6
29. August 2022, 18:00 Uhr
Geidl-Strallhofer H./Kapp W.gegenmaterazkyj j./Frauwallner G. 5:7, 3:6
28. August 2022, 16:00 Uhr
Kraner K./Thonhauser S. gegenKratzer E./Haushofer C. 6:2, 6:1
26. August 2022, 18:00 Uhr
Auer J./Fuchs E. gegenKahr F./Fritsch A. 6:0, 6:3
21. August 2022, 18:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Ammann Florian nur für Spieler sichtbar
Auer Johann nur für Spieler sichtbar
Feldgrill Johannesnur für Spieler sichtbar
Frauwallner Andreasnur für Spieler sichtbar
Frauwallner Gerhardnur für Spieler sichtbar
Fritsch Andreasnur für Spieler sichtbar
Fuchs Ewaldnur für Spieler sichtbar
Geidl-Strallhofer Hannesnur für Spieler sichtbar
Großauer Jörg nur für Spieler sichtbar
Hammerl René nur für Spieler sichtbar
Harrer Manuelnur für Spieler sichtbar
Haushofer Christiannur für Spieler sichtbar
Kahr Franznur für Spieler sichtbar
Kapp Wolfgangnur für Spieler sichtbar
Köberl Felixnur für Spieler sichtbar
Köberl Kurtnur für Spieler sichtbar
Kraner Klausnur für Spieler sichtbar
Kratzer Eugen nur für Spieler sichtbar
Leber Rainernur für Spieler sichtbar
materazkyj johannnur für Spieler sichtbar
Mitterer Gerhardnur für Spieler sichtbar
Perhofer Andreasnur für Spieler sichtbar
Renarth Michaelnur für Spieler sichtbar
Sauer Thomasnur für Spieler sichtbar
Schabereiter Floriannur für Spieler sichtbar
Schneller Hubertnur für Spieler sichtbar
Thonhauser Stefannur für Spieler sichtbar
Zink Hubertnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft Herren Doppel - 3ter Satz wird als Champions-Tie-Break gespielt

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung01. August 2022
Ende der Anmeldung14. August 2022
Beginn des Turniers16. August 2022
Ende des Turniers02. Oktober 2022
Teilnehmer14 von 32
Spielmodus KO-Raster mit Platzierungsspiele