Turnier

Clubmeisterschaft AK Damen

Turnierraster

 
User ImageSchloffer T.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageUntergassmair M.
Spiel G2
6:4, 6:2
User ImageUlrich B.
 
User ImageGollesch C.
Spiel G3
Freilos
 
User ImagePucher D.
Spiel G4
Freilos
 
User ImageHatz I.
Spiel G5
1:6, 6:4, 4:6
User ImageAmmann H.
 
User ImageTremesberger M.
Spiel G6
Freilos
 
User ImageFuchs S.
Spiel G7
0:6, 0:6
User ImageSporer E.
 
User ImageUlrich S.
Spiel G8
Freilos
 
User ImageSchloffer T.
Spiel G9
6:1, 6:1
User ImageUntergassmair M.
 
User ImageGollesch C.
Spiel G10
1:6, 0:6
User ImagePucher D.
 
User ImageAmmann H.
Spiel G11
6:1, 6:2
User ImageTremesberger M.
 
User ImageSporer E.
Spiel G12
6:3, 1:6, 2:6
User ImageUlrich S.
 
User ImageSchloffer T.
Spiel G13
6:2, 6:0
User ImagePucher D.
 
User ImageAmmann H.
Spiel G14
5:7, 2:6
User ImageUlrich S.
 
User ImageSchloffer T.
Spiel G15
6:4, 6:2
User ImageUlrich S.
 
User ImageSchloffer T.

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 3

 
User ImagePucher D.
Spiel P1 (bis 13. Oktober)
User ImageAmmann H.
 
Platz 3

Spiel um Platz 5

 
User ImageUntergassmair M.
Spiel P2
6:1, 6:2
User ImageGollesch C.
 
User ImageTremesberger M.
Spiel P3 (bis 08. Oktober)
User ImageSporer E.
 
User ImageUntergassmair M.
Spiel P4
Verlierer ist 6.
Gewinner P3
 
Platz 5

Spiel um Platz 7

 
User ImageGollesch C.
Spiel P5
Verlierer ist 8.
Verlierer P3
 
Platz 7

Spiel um Platz 9

 
Freilos
Spiel P6
User ImageUlrich B.
 
Freilos
Spiel P7 (bis 29. August)
Freilos
 
User ImageHatz I.
Spiel P8
Freilos
 
User ImageFuchs S.
Spiel P9
Freilos
 
Gewinner P6
Spiel P10
Freilos
 
User ImageHatz I.
Spiel P11 (bis 17. September)
User ImageFuchs S.
 
Gewinner P10
Spiel P12
Verlierer ist 10.
Gewinner P11
 
Platz 9

Spiel um Platz 11

 
Freilos
Spiel P13
Verlierer ist 12.
Verlierer P11
 
Platz 11

Spiel um Platz 13

 
Freilos
Spiel P14 (bis 11. September)
Freilos
 
Freilos
Spiel P15 (bis 17. September)
Freilos
 
Freilos
Spiel P16 (bis 17. September)
Freilos
 
Platz 13

Spiel um Platz 15

 
Freilos
Spiel P17 (bis 17. September)
Freilos
 
Platz 15

Rangliste



PlatzName
1User ImageTraude Schloffer
2User ImageSonja Ulrich
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9?
10?
11?

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Daniela PuchergegenHeidi Ammann
Margareta Tremesberger gegenEva Sporer
Isolde HatzgegenSusanne Fuchs
Traude Schloffer gegenSonja Ulrich 6:4, 6:2
Heidi AmmanngegenSonja Ulrich 5:7, 2:6
27. September 2022, 16:00 Uhr
Eva SporergegenSonja Ulrich 6:3, 1:6, 2:6
22. September 2022, 10:00 Uhr
Maria Untergassmair gegenChristine Gollesch 6:1, 6:2
22. September 2022, 10:00 Uhr
Heidi Ammann gegenMargareta Tremesberger 6:1, 6:2
22. September 2022, 14:00 Uhr
Traude Schloffer gegenDaniela Pucher 6:2, 6:0
21. September 2022, 17:00 Uhr
Traude Schloffer gegenMaria Untergassmair 6:1, 6:1
12. September 2022, 09:00 Uhr
Isolde HatzgegenHeidi Ammann 1:6, 6:4, 4:6
02. September 2022, 17:00 Uhr
Christine GolleschgegenDaniela Pucher 1:6, 0:6
01. September 2022, 09:00 Uhr
Maria Untergassmair gegenBianca Ulrich 6:4, 6:2
26. August 2022, 19:00 Uhr
Susanne FuchsgegenEva Sporer 0:6, 0:6
25. August 2022, 17:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Ammann Heidinur für Spieler sichtbar
Fuchs Susanne nur für Spieler sichtbar
Gollesch Christinenur für Spieler sichtbar
Hatz Isoldenur für Spieler sichtbar
Pucher Danielanur für Spieler sichtbar
Schloffer Traude nur für Spieler sichtbar
Sporer Evanur für Spieler sichtbar
Tremesberger Margareta nur für Spieler sichtbar
Ulrich Biancanur für Spieler sichtbar
Ulrich Sonja nur für Spieler sichtbar
Untergassmair Marianur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Bewerb für die Clubmeisterschaft der Damen AK

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung01. August 2022
Ende der Anmeldung15. August 2022
Beginn des Turniers16. August 2022
Ende des Turniers02. Oktober 2022
Teilnehmer11 von 32
Spielmodus KO-Raster mit Platzierungsspiele