Turnier

Clubmeisterschaft AK Herren

Turnierraster

 
User ImageLudwig P.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageNunner S.
Spiel G2
6:3, 6:1
User ImageGroßauer J.
 
User ImageHatz M.
Spiel G3
2:6, 4:6
User ImageAmmann F.
 
User ImageAuer J.
Spiel G4
3:6, 6:1, 6:1
User ImageFrauwallner A.
 
User ImageFuchs E.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageFeldgrill P.
Spiel G6
(Aufgabe Feldgrill P.)
User ImageFriedl R.
 
User ImageMitterer G.
Spiel G7
2:6, 2:6
User ImageSchabereiter F.
 
User ImagePoduška P.
Spiel G8
Freilos
 
User ImageBschaiden T.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageHarrer M.
Spiel G10
1:6, 1:6
User ImageSauer T.
 
User ImagePerhofer A.
Spiel G11
3:6, 2:6
User ImageThonhauser S.
 
User ImageFeldgrill J.
Spiel G12
Freilos
 
User ImageKahr F.
Spiel G13
Freilos
 
User ImageKraner K.
Spiel G14
3:6, 2:6
User ImagePucher W.
 
User ImageKöberl F.
Spiel G15
6:0, 6:2
User ImageSmode M.
 
Freilos
Spiel G16
User ImageRenarth M.
 
User ImageLudwig P.
Spiel G17
6:0, 6:0
User ImageNunner S.
 
User ImageAmmann F.
Spiel G18
2:6, 1:6
User ImageAuer J.
 
User ImageFuchs E.
Spiel G19
6:1, 6:3
User ImageFriedl R.
 
User ImageSchabereiter F.
Spiel G20
(Aufgabe Poduška P.)
User ImagePoduška P.
 
User ImageBschaiden T.
Spiel G21
6:4, 6:3
User ImageSauer T.
 
User ImageThonhauser S.
Spiel G22
2:6, 1:6
User ImageFeldgrill J.
 
User ImageKahr F.
Spiel G23
6:2, 6:2
User ImagePucher W.
 
User ImageKöberl F.
Spiel G24
1:6, 1:6
User ImageRenarth M.
 
User ImageLudwig P.
Spiel G25
6:0, 7:5
User ImageAuer J.
 
User ImageFuchs E.
Spiel G26
7:6, 5:7, 3:6
User ImageSchabereiter F.
 
User ImageBschaiden T.
Spiel G27
1:6, 0:6
User ImageFeldgrill J.
 
User ImageKahr F.
Spiel G28
0:6, 0:6
User ImageRenarth M.
 
User ImageLudwig P.
Spiel G29
(Aufgabe Schabereiter F.)
User ImageSchabereiter F.
 
User ImageFeldgrill J.
Spiel G30
2:6, 0:6
User ImageRenarth M.
 
User ImageLudwig P.
Spiel G31
6:3, 6:1
User ImageRenarth M.
 
User ImageLudwig P.

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 3

 
User ImageSchabereiter F.
Spiel P1 (bis 09. Oktober)
User ImageFeldgrill J.
 
Platz 3

Spiel um Platz 5

 
User ImageAuer J.
Spiel P2 (bis 02. Oktober)
User ImageFuchs E.
 
User ImageBschaiden T.
Spiel P3 (bis 30. September)
User ImageKahr F.
 
Verlierer G
Spiel P4
Verlierer ist 6.
Verlierer G
 
Platz 5

Spiel um Platz 7

 
Verlierer G
Spiel P5
Verlierer ist 8.
Verlierer G
 
Platz 7

Spiel um Platz 9

 
User ImageNunner S.
Spiel P6 (bis 28. September)
User ImageAmmann F.
 
User ImageFriedl R.
Spiel P7 (bis 24. September)
User ImagePoduška P.
 
User ImageSauer T.
Spiel P8 (bis 20. September)
User ImageThonhauser S.
 
User ImagePucher W.
Spiel P9 (bis 27. September)
User ImageKöberl F.
 
Gewinner P6
Spiel P10
Gewinner P7
 
Gewinner P8
Spiel P11
Gewinner P9
 
Verlierer P10
Spiel P12
Verlierer ist 10.
Verlierer P11
 
Platz 9

Spiel um Platz 11

 
Verlierer P10
Spiel P13
Verlierer ist 12.
Verlierer P11
 
Platz 11

Spiel um Platz 13

 
Verlierer P6
Spiel P14
Verlierer P7
 
Verlierer P8
Spiel P15
Verlierer P9
 
Gewinner P14
Spiel P16
Verlierer ist 14.
Gewinner P15
 
Platz 13

Spiel um Platz 15

 
Verlierer P14
Spiel P17
Verlierer ist 16.
Verlierer P15
 
Platz 15

Spiel um Platz 17

 
Freilos
Spiel P18
User ImageGroßauer J.
 
User ImageHatz M.
Spiel P19 (bis 16. September)
User ImageFrauwallner A.
 
Freilos
Spiel P20
User ImageFeldgrill P.
 
User ImageMitterer G.
Spiel P21
Freilos
 
Freilos
Spiel P22
User ImageHarrer M.
 
User ImagePerhofer A.
Spiel P23
Freilos
 
Freilos
Spiel P24
User ImageKraner K.
 
User ImageSmode M.
Spiel P25
Freilos
 
User ImageGroßauer J.
Spiel P26
Gewinner P19
 
User ImageFeldgrill P.
Spiel P27 (bis 13. September)
User ImageMitterer G.
 
User ImageHarrer M.
Spiel P28 (bis 13. September)
User ImagePerhofer A.
 
User ImageKraner K.
Spiel P29
(Aufgabe Kraner K.)
User ImageSmode M.
 
Gewinner P26
Spiel P30
Gewinner P27
 
Gewinner P28
Spiel P31
User ImageSmode M.
 
Gewinner P30
Spiel P32
Verlierer ist 18.
Gewinner P31
 
Platz 17

Spiel um Platz 19

 
Verlierer P30
Spiel P33
Verlierer ist 20.
Verlierer P31
 
Platz 19

Spiel um Platz 21

 
Verlierer P26
Spiel P34
Verlierer P27
 
Verlierer P28
Spiel P35
User ImageKraner K.
 
Gewinner P34
Spiel P36
Verlierer ist 22.
Gewinner P35
 
Platz 21

Spiel um Platz 23

 
Verlierer P34
Spiel P37
Verlierer ist 24.
Verlierer P35
 
Platz 23

Spiel um Platz 25

 
Freilos
Spiel P38
Verlierer P19
 
Freilos
Spiel P39 (bis 13. September)
Freilos
 
Freilos
Spiel P40 (bis 13. September)
Freilos
 
Freilos
Spiel P41 (bis 09. September)
Freilos
 
Gewinner P38
Spiel P42
Freilos
 
Freilos
Spiel P43 (bis 13. September)
Freilos
 
Gewinner P42
Spiel P44
Verlierer ist 26.
Freilos
 
Platz 25

Spiel um Platz 27

 
Verlierer P42
Spiel P45
Verlierer ist 28.
Freilos
 
Platz 27

Spiel um Platz 29

 
Verlierer P38
Spiel P46
Freilos
 
Freilos
Spiel P47 (bis 13. September)
Freilos
 
Verlierer G
Spiel P48
Verlierer ist 30.
Freilos
 
Platz 29

Spiel um Platz 31

 
Verlierer G
Spiel P49
Verlierer ist 32.
Freilos
 
Platz 31

Rangliste



PlatzName
1User ImagePatrick Ludwig
2User ImageMichael Renarth
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9?
10?
11?
12?
13?
14?
15?
16?
17?
18?
19?
20?
21?
22?
23?
24?
25?

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Florian SchabereitergegenJohannes Feldgrill
Johann Auer gegenEwald Fuchs
Thomas BschaidengegenFranz Kahr
Stefan NunnergegenFlorian Ammann
Wolfgang PuchergegenFelix Köberl
Robert FriedlgegenPeter Poduška
Thomas SauergegenStefan Thonhauser
Maximilian HatzgegenAndreas Frauwallner
Paul Feldgrill gegenGerhard Mitterer
Manuel HarrergegenAndreas Perhofer
Patrick Ludwig gegenMichael Renarth 6:3, 6:1
Patrick Ludwig gegenFlorian SchabereiterAufgabe Florian Schabereiter
25. September 2022, 09:00 Uhr
Johannes FeldgrillgegenMichael Renarth 2:6, 0:6
28. September 2022, 19:00 Uhr
Patrick Ludwig gegenJohann Auer 6:0, 7:5
22. September 2022, 16:00 Uhr
Klaus KranergegenMario Smode Aufgabe Klaus Kraner
22. September 2022, 18:00 Uhr
Thomas BschaidengegenJohannes Feldgrill 1:6, 0:6
20. September 2022, 17:00 Uhr
Ewald FuchsgegenFlorian Schabereiter 7:6, 5:7, 3:6
18. September 2022, 15:00 Uhr
Patrick Ludwig gegenStefan Nunner 6:0, 6:0
18. September 2022, 15:00 Uhr
Franz Kahr gegenMichael Renarth 0:6, 0:6
Felix KöberlgegenMichael Renarth 1:6, 1:6
17. September 2022, 11:00 Uhr
Franz Kahr gegenWolfgang Pucher 6:2, 6:2
13. September 2022, 17:00 Uhr
Florian Schabereiter gegenPeter Poduška Aufgabe Peter Poduška
Stefan ThonhausergegenJohannes Feldgrill 2:6, 1:6
09. September 2022, 15:00 Uhr
Thomas Bschaiden gegenThomas Sauer 6:4, 6:3
10. September 2022, 10:00 Uhr
Florian Ammann gegenJohann Auer 2:6, 1:6
08. September 2022, 11:00 Uhr
Maximilian HatzgegenFlorian Ammann 2:6, 4:6
06. September 2022, 18:00 Uhr
Ewald Fuchs gegenRobert Friedl 6:1, 6:3
06. September 2022, 17:00 Uhr
Gerhard MitterergegenFlorian Schabereiter 2:6, 2:6
03. September 2022, 08:00 Uhr
Manuel HarrergegenThomas Sauer 1:6, 1:6
02. September 2022, 17:00 Uhr
Andreas PerhofergegenStefan Thonhauser 3:6, 2:6
01. September 2022, 15:00 Uhr
Paul Feldgrill gegenRobert Friedl Aufgabe Paul Feldgrill
02. September 2022, 17:00 Uhr
Felix Köberl gegenMario Smode 6:0, 6:2
30. August 2022, 18:00 Uhr
Stefan Nunner gegenJörg Großauer 6:3, 6:1
25. August 2022, 18:00 Uhr
Johann Auer gegenAndreas Frauwallner 3:6, 6:1, 6:1
23. August 2022, 18:00 Uhr
Klaus KranergegenWolfgang Pucher 3:6, 2:6
23. August 2022, 18:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Ammann Florian nur für Spieler sichtbar
Auer Johann nur für Spieler sichtbar
Bschaiden Thomasnur für Spieler sichtbar
Feldgrill Johannesnur für Spieler sichtbar
Feldgrill Paulnur für Spieler sichtbar
Frauwallner Andreasnur für Spieler sichtbar
Friedl Robertnur für Spieler sichtbar
Fuchs Ewaldnur für Spieler sichtbar
Großauer Jörg nur für Spieler sichtbar
Harrer Manuelnur für Spieler sichtbar
Hatz Maximiliannur für Spieler sichtbar
Kahr Franznur für Spieler sichtbar
Köberl Felixnur für Spieler sichtbar
Kraner Klausnur für Spieler sichtbar
Ludwig Patrick nur für Spieler sichtbar
Mitterer Gerhardnur für Spieler sichtbar
Nunner Stefannur für Spieler sichtbar
Perhofer Andreasnur für Spieler sichtbar
Poduška Peternur für Spieler sichtbar
Pucher Wolfgangnur für Spieler sichtbar
Renarth Michaelnur für Spieler sichtbar
Sauer Thomasnur für Spieler sichtbar
Schabereiter Floriannur für Spieler sichtbar
Smode Marionur für Spieler sichtbar
Thonhauser Stefannur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft Herren AK

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung01. August 2022
Ende der Anmeldung14. August 2022
Beginn des Turniers16. August 2022
Ende des Turniers02. Oktober 2022
Teilnehmer25 von 32
Spielmodus KO-Raster mit Platzierungsspiele